hronika.info
Авто

Как будет выглядеть новый Chevrolet Aveo. Фото

Как будет выглядеть новый Chevrolet Aveo. ФотоОбновленный Chevrolet Aveo получил полностью измененную переднюю часть кузова.

Компания Chevrolet распространила первые фотографии обновленного седана Aveo для китайского рынка. Ожидается, что в ближайшем будущем аналогичные доработки внешнего вида получит и версия модели для стран Европы.

У обновленного Chevrolet Aveo полностью поменялось оформление передней части кузова, которая теперь выполнена в стилистике седана Cruze следующего поколения. У компактной четырехдверки появились новые фары головного света, иной передний бампер, другая решетка радиатора, а также модернизированные задние фонари. Изображений салона модели пока нет.

Ожидается, что на китайском рынке силовые установки Aveo не изменятся. В КНР модель предлагается с 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 103 и 120 лошадиных сил.

Как будет выглядеть новый Chevrolet Aveo. Фото

Читайте также: Тизер дешевого кроссовера Chevrolet

Продажи новинки в Китае начнутся в следующем месяце. В июле дебютирует обновленный хэтчбек Aveo. Цены на модель останутся на прежнем уровне — от 81,8 тысячи юаней (13,1 тысячи долларов США) за базовую модификацию.

Источник: tsn.ua

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер