hronika.info
Авто

В Киеве ограничен въезд большегрузного транспорта

В Киеве ограничен въезд большегрузного транспортаВъезд фур в Киев в дневное время будет ограничен.

В Киеве в связи с повышением температуры воздуха до +28ºС вводится ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 тонн с 10:00 до 22:00.

Об этом сообщил Киевавтодор на своей Facebook-странице, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Обращаем внимание, что Управление патрульной полиции в г.Киеве осуществляет оперативный контроль за соблюдением водителями большегрузных транспортных средств ограничения движения по улично-дорожной сети столицы», — отметили в корпорации.

Как отмечается, ограничения вводятся в соответствии с распоряжением КГГА от 07.07.2012 №1173 Об ограничении движения большегрузного автотранспорта на улицах и дорогах г.Киева в связи с повышением температуры воздуха.

Читайте также: На киевских дорогах «засекли» уникальный автобус

«Въезд фур в Киев в дневное время будет ограничен. Ограничение вводится из-за высокой температуры воздуха, когда она достигнет + 28°С, грузовики, которые весят больше 24 тонн с нагрузкой на ось более 7 тонн не смогут попасть в город с 10:00 до 22:00», — добавили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер