hronika.info
Авто

Volkswagen представил улучшенную версию мощного электрокара

Volkswagen представил улучшенную версию мощного электрокараМашина получила заметные улучшения в плане дизайна и характеристик.

Накануне открытия Франкфуртского автосалона презентовали новый Volkswagen I.D. Crozz II. Это доработанный вариант электрокроссовера, показанного ранее на автошоу в Шанхае, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Электромобиль Volkswagen I.D. Crozz II отличается от предшественника формой диодных фар и дизайном передней части. Его крыша прозрачная, а задние двери выполнены сдвижными. В салоне установлены четыре отдельных кресла. Виртуальная панель приборов небольшая (с диагональю 5,7 дюйма), а роль тачскрина мультимедиа теперь играет съемный планшет.

Электрический кроссовер Фольксваген оснащен автопилотом. В беспилотном режиме руль прячется в переднюю панель. Новый Volkswagen I.D. Crozz II оснащен двумя электромоторами общей мощностью 302 л. с. Он способен развить 180 км/ч, а запас хода электрокара составляет 500 км.

Читайте также: Volkswagen представил свой новый электрокар e-Golf Touch

Также электромобиль Фольксваген получил адаптивные амортизаторы и новую многорычажную заднюю подвеску. По заявлениям разработчиков, он управляется не хуже, чем VW Golf GTI.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер