hronika.info
Авто

Опубликованы первые фото мощнейшего универсала Audi

Опубликованы первые фото мощнейшего универсала AudiСтоимость новинки начинается от 79 800 евро.

Дебютировавшее во Франкфурте четвертое поколение RS4 улучшило результат «до сотни» предшествующей пятидверки на 0,6 секунды, для чего потребовался битурбированный V6 2.9 максимальной мощностью 450 лошадиных сил и 600 Н-м пикового крутящего момента, в паре с которым идет 8-ступенчатый «автомат» с полноприводной трансмиссией.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

В базовом исполнении электронный ошейник удерживает прыть 1790-килограммового «заряженного» универсала порогом в 250 км/ч, однако опционально эту отметку можно сдвинуть до 280 км/ч. От стандартного универсала RS4 можно отличить по более низкой посадке (минус 7 мм), расширенным на 30 мм колесным аркам, специальному аэродинамическому обвесу и 19-дюймовым легкосплавным дискам уникального дизайна.

В список штатного оснащения новинки вошли фирменная система Drive Select, меняющая режим работы автомобиля, спортивные сидения с боковыми поддержками, гоночный руль со срезанной снизу хордой, полностью цифровая панель приборов с проекционным дисплеем на лобовое стекло. За дополнительную плату можно получить модифицированную подвеску с более жестким спортивным режимом, карбон-керамические тормоза, 20-дюймовые колесные диски и ряд дополнительных систем комфорта и безопасности в салоне.

Читайте также: Рассекречен дизайн Ford Mustang нового поколения

В Европе прием предварительных заказов на новую версию RS4 уже начался, однако первые автомобили поступят клиентам только в 2018 году. Стоимость машины начинается от 79 800 евро.

Опубликованы первые фото мощнейшего универсала Audi
Опубликованы первые фото мощнейшего универсала Audi

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер