hronika.info
Авто

Названы сроки премьеры новейшего Volkswagen Touareg

Названы сроки премьеры новейшего Volkswagen TouaregНовинку построят на платформе MLB Evo.

Компания Volkswagen представит кроссовер Touareg третьего поколения весной следующего года. Официальной информации о дате премьеры пока нет, но по данным Motor1, публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Пекине в апреле 2018 года. Кроме того, издание опубликовало серию шпионских фотографий с тестовых испытаний машины. Судя по снимкам, внешне автомобиль будет напоминать концепт T-Prime Concept GTE. Производство модели наладят в Братиславе (Словакия), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Новинку построят на платформе MLB Evo. Эту же архитектуру используют Porsche Cayenne, Bentley Bentayga, Audi Q7 и Lamborghini Urus. В моторную гамму новинки войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Позже Touareg получит гибридную модификацию.

Читайте также: Назван самый популярный немецкий автомобиль в США

Также в компании обещают добавить кроссоверу ряд новых систем безопасности и функций помощи на дороге, а также новую информационно-развлекательную систему. Все модификации автомобиля будут оснащаться системой полного привода.

Названы сроки премьеры новейшего Volkswagen Touareg

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер