hronika.info
Авто

Volkswagen установил новый рекорд

Volkswagen установил новый рекорд Марка выпустила более шести миллионов автомобилей

За считанные дни до конца 2017 года немецкая компания Volkswagen сообщает, что установит новый рекорд производства автомобилей — в течение нынешнего года марка выпустила более шести миллионов транспортных средств, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Чтобы понять, насколько велик Volkswagen, скажем, что в настоящее время свыше 60 моделей марки собираются более чем на 50 заводах в 14 странах планеты.

Как рассказали в пресс-центре немецкого автогиганта, самыми популярными моделями Volkswagen в настоящее время являются VW Jetta, VW Golf, VW Passat, VW Polo и VW Santana (представленная в Китае). Помимо этого, также отмечается повышение спроса на новинки — фастбэк VW Arteon и кроссовер VW T-Roc.

Также в компании напоминают, что в течение 2017 года, в рамках стратегического плана развития Transform 2025 +, марка Volkswagen представила 10 новых моделей. Мало того, в течение ближайшее время производитель выпустить 19 вседорожников и значительно расширить присутствие в сегменте электрокаров.

Как неоднократно сообщалось ранее, после 2020 года у немецкой компании появится целое семейство автомобилей с электрическими силовыми установками, построенное на совершено новой платформе.

Читайте также: Kia Niro установил новый рекорд Гиннесса

«Первенцами» новой линейке экологически чистых транспортных средств станут модели I.D., I.D. Crozz и I.D. Buzz.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер