hronika.info
Авто

Родстер Ferrari 488 Spider удивил дизайном интерьера

Родстер Ferrari 488 Spider удивил дизайном интерьераРодстер Ferrari 488 Spider наградили уникальным интерьером

Специалисты всемирно известного болгарского ателье Carlex Design официально представили своё новое творение – модифицированный интерьер открытого итальянского суперкара Ferrari 488 Spider, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

По традиции, внутреннее убранство высокопроизводительного автомобиля получило «обширное лечение высококачественной кожи и алькантары». Как отметили в компании, на разработку и воплощение в жизнь нового проекта было потрачено много сил и времени.

Вся работа по улучшению салона модели Ferrari 488 Spider проводилась вручную, и выполнена она в стилистике итальянского бутика. Основная цель проекта – обозначить спортивную энергию и инновационный характер автомобиля в сочетании с роскошью.

Практически все поверхности интерьера родстера, включая сиденья и дверные панели, обшиты упомянутыми высококачественными материалами. По задумке умельцев болгарского ателье, «темные цветы оживляются контрастными желтыми шнурками и вставками, расположенными под перфорированными участками верхнего слоя».

Помимо этого, уникальная «баранка» итальянской модели получило перфорированную кожу и алькантару. Стильная комбинация материалов, узоров и текстур делают родстер Ferrari 488 Spider by Carlex Design по-настоящему уникальным.

В моторном отсеке родстера Ferrari 488 Spider расположен производительный движок 3.9 V8 twin-turbo, который способен генерировать 670 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента.

Читайте также: Ferrari презентовала уникальный суперкар

Спринт с 0 до 100 км/ч – 3,0 секунды. Максимальная скорость – свыше 325 км/ч.

Родстер Ferrari 488 Spider удивил дизайном интерьера
Родстер Ferrari 488 Spider удивил дизайном интерьера
Родстер Ferrari 488 Spider удивил дизайном интерьера

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер