hronika.info
Авто

Названа стоимость роскошного родстера от BMW

Названа стоимость роскошного родстера от BMWКомпания BMW объявила цены на родстер i8.

Стоимость модели в базовой комплектации составит 5 527 300 гривен. При этом купе с таким же оснащением оценено в 4 704 400 гривен, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Список стандартного оборудования BMW i8 Roadster включает в себя двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев сидений, адаптивный круиз-контроль, запуск двигателя кнопкой, светодиодные фары, а также подогрев и электропривод боковых зеркал заднего вида.

Родстер также будет предлагаться в особой версии First Edition. От базового варианта такие машины будут отличаться черными деталями экстерьера, матовыми колесными дисками, особыми табличками, а также брошюрой с автографами руководителей всех подразделений, участвовавших в разработке модели. Всего будет построено 200 таких автомобилей.

Читайте также: Названа стоимость нового Nissan Leaf в Украине

Дебют родстера BMW i8 состоялся в ноябре 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модель оснастили мягким верхом, который вертикально убирается в отсек, установленный на месте сидений второго ряда. Крыша оснащена электроприводом. Сложить ее можно на скорости до 50 километров в час.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер