hronika.info
Авто

В Сеть выложили фото нового кроссовера Chevrolet

В Сеть выложили фото нового кроссовера ChevroletВ Сети появились фотографии с тестов нового «паркетника».

Снимки модели были сделаны в Китае, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Infocar.

Фото замаскированного кроссовера распространили «поднебесные» СМИ. Местные профильные медиа утверждают, что в объектив угодила модель Chevrolet. Причем, по их мнению, на снимках запечатлено серийное воплощение концепта Chevrolet FNR-X, который был представлен в апреле прошлого года. Однако сходства между пойманным авто и прототипом нет. А вот диски у тестовой машины похожи на те, что ставятся на модели Chevrolet.

Между тем в конце 2017 года в Китае сфотографировали другой закамуфлированный кросс. Тогда «поднебесные» СМИ тоже писали, что папарацци удалось поймать «паркетник», дизайн которого выполнят по мотивам FNR-X. И прошлогодний кроссовер как раз больше похож на концепт американской марки.

Ранее концерн General Motors анонсировал 15 премьер для Китая: в 2018-м в этой стране появятся новые и рестайлинговые модели под марками Chevrolet, Buick, Cadillac и Baojun (совместный проект GM и SAIC). Так что вполне возможно, что в этом году Chevy действительно представит в Поднебесной два новых кроссовера.

Информации о моторах ни нынешней, ни прошлогодней новинки пока нет. Chevrolet FNR-X был подзаряжаемым гибридом, но подробностей о силовой установке прототипа марка так и не раскрыла.

Читайте также: Появились «живые» фото нового кроссовера Chevrolet

Кстати, пару недель назад Chevrolet рассекретила «паркетник», для которого возродили имя Blazer. SUV пока анонсирован только для США, там он займет нишу между моделями Equinox и Traverse.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер