hronika.info
Авто

Кроссовер Hyundai Creta стал лидером продаж

Кроссовер Hyundai Creta стал лидером продажОбновленный кроссовер Hyundai Creta пользуется ажиотажным спросом

В 2016 году рестайлинговый кроссовер вышел на бразильский рынок, в 2017 году новинка приехала в Китай, а весной текущего года обновленный паркетник появился в Индии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Новое оформление стало причиной роста популярности кроссовера.

В июле 2018 года кроссовер стал абсолютным лидером сегмента SUV на рынке Бразилии, в Стране пряностей рестайлинговый паркетник обошел по реализации кроссовер Suzuki Vitara Brezza, а в КНР продажи паркетника удвоились. Интересно, что востребованность кроссовера продолжает возрастать.

Рестайлинговый Hyundai Creta обзавелся пересмотренными бамперами, светодиодными фарами, видоизмененными противотуманными осветителями, 16- и 17-дюймовыми колесными дисками и внушительной каскадной решеткой радиатора.

В перечне опций кроссовера стоит отметить передние сиденья с электрорегулировками, круиз-контроль, электрический люк, дополнительные вентиляционные дефлекторы для задних пассажиров и беспроводная зарядка для мобильных гаджетов.

Читайте также: Skoda готовит бюджетного конкурента Hyundai Creta

Цена рестайлингового кроссовера повысилась на 2-3% в сравнению с предыдущей версией. В Индии стандартное исполнение кроссовера обойдется от 944 000 рупий.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер