hronika.info
Авто

В Сети рассекретили новый Porsche 911

В Сети рассекретили новый Porsche 911Porsche 911 2020 перестал быть секретом.

Porsche 911 2020 модельного года – автомобиль с, пожалуй, самым предсказуемым дизайном. Тем не менее, мы еще никогда так долго не ждали возможности посмотреть на новое авто. Даже когда компания распространила официальные фото “без камуфляжа”, это оказалось не совсем тем, что мы ожидали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Теперь внешность нового Porsche 911 рассекречена благодаря утекшим в Сеть изображениям. Разрешение этих фото не может похвастать высоким качеством, но, поверьте, этого более чем достаточно для изучения новинки.

Что можно сказать, опираясь на представленные фото? Начнем с того, что спереди узнать этот Порше 911 вы сможете всегда. Разумеется, дизайнеры стремились сохранить привычный облик модели, хотя при работе над новым поколением (992) у них как никогда прежде были развязаны руки.

Об этом свидетельствует оформление кормы. Задние фонари новой формы теперь объединены длинной светодиодной полосой в духе нового корпоративного стиля немецкого бренда. Также стоит обратить внимание на более пухлые задние колесные арки.

Читайте также: В Сети рассекретили электроуниверсал Porsche Taycan

Компоновка спорткара останется прежней – расположенный сзади двигатель с задним же или полным приводом. Также известно, что новинка получит 8-ступенчатую PDK и 7-ступенчатую механическую КПП. Премьера Porsche 911 2020 состоится 27 ноября, перед Международным автосалоном в Лос-Анджелесе. На выставку, несомненно, автомобиль также привезут.

В Сети рассекретили новый Porsche 911
В Сети рассекретили новый Porsche 911
В Сети рассекретили новый Porsche 911

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер