hronika.info
Авто

Mazda 3 в Самара-Авто: совершенный автомобиль.

Если какого-нибудь автолюбителя попросят описать совершенный автомобиль, то, скорее всего, он будет использовать следующие определения:

1. экономичный,
2. безопасный,
3. стильный,
4. маневренный.

Что ж, каждое из них с полным правом может применить к себе любая Mazda 3 в Самара-Авто. Остается только понять, как создателям удалось воплотить в жизнь эту мечту современного автолюбителя.
Модель, которая не перестает удивлять

Первое, что бросается в глаза при виде данной модели, – это выразительная передняя часть. Ее внешний вид определяют зауженные фары, напоминающие кошачьи глаза, а также мощный бампер. Нельзя не отметить, что силуэт в целом получился элегантным и стремительным, так что вам точно не грозит опасность затеряться в дорожном потоке, каким бы плотным он ни был.

Салон смело можно назвать воплощением последних достижений в области эргономики. Для его отделки были использованы только современные материалы, красивые и одновременно практичные.

Мягкая подсветка создает внутри атмосферу уюта, а удобные сидения с широким диапазоном настройки позволяют с комфортом устроиться человеку любого роста и комплекции. В зависимости от комплектации предлагаются такие опции, как климат-контроль, обогрев сидений, датчики парковки. Современная аудиосистема может иметь на выбор 4 или 6 динамиков.

Даже при езде в городских условиях потребление бензина не превышает 10 л на 100 км пробега. Использование инновационных технологий позволило обеспечить плавность хода даже во время разгона, а также на крутых поворотах. Прекрасная управляемость достигается благодаря гидроусилителю руля, который дополняют отлично отрегулированные амортизаторы.

Несколько особняком стоит спортивная версия данного автомобиля, которая носит название MPS. Благодаря двигателю мощностью 260 л.с. она может разгоняться до 250 км/ч. Нельзя не отметить прекрасные тормоза и современную подвеску, оснащенную цилиндрическими пружинами.

Благодаря тому, что контакт с дорожным полотном сохраняется даже при не самых лучших условиях, появляется возможность уверенно чувствовать себя во время выполнения сложных маневров. Этому также способствует целый набор современных систем, обеспечивающих как активную, так и пассивную безопасность.

Таким образом, у Мазда 3 последнего поколения есть все необходимое для того, чтобы быть успешной на российском рынке. Ее не испугаешь отечественными дорогами, вместительность позволяет с комфортом перевозить пассажиров и грузы, а умеренное потребление топлива не нанесет непоправимого ущерба вашему семейному бюджету.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер