hronika.info
Авто

Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 Avant

Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 AvantМодель получит новые двери, крылья, решётку радиатора и бампера.

Та же крыша, окна и дверные проёмы, но новые двери, крылья, решётка радиатора и бампера таков обновлённый универсал Audi A4 Avant, который уже тестируют, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

В июне 2018 года Audi представила обновление седана и универсала A4, но изменения были крайне небольшими. Зато серьёзный рестайлинг ждёт модель в 2020 году уже сейчас фотошпионы застали на дорожных тестах предсерийный Audi A4 Avant с более существенными доработками, чем были. Как можно судить по фотогалерее ниже, самый серьёзный камуфляж скрывает нижнюю часть кузова и этому есть своё объяснение.

По словам фотографов, модель сохранит крышу, окна и дверные проёмы, но получит новые двери, крылья, решётку радиатора и бампера. Массивные патрубки выхлопной системы могут навести на мысль, что это мощная версия RS4 Avant, но форма труб и достаточно скромный дизайн бампера говорят о том, что это просто A4 Avant. Как ожидается, изменений в моторной гамме не будет, разве что моторы приведут в соответствие с действующими экостандартами.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили новую Аudi S6 Avant

По предварительной информации, обновится интерьер. Он получит новый дизайн, последнюю версию мультимедиа и цифровой панели приборов, а также часть оснащения от нового Audi A6. Скорее всего официальная премьера обновлённых Audi A4 и Audi A4 Avant состоится до конца 2019 года. Наиболее вероятно, что новинки покажут в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а в 2020 году начнут продажи.

Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 Avant
Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 Avant
Фотошпионы показали обновлённый универсал Audi A4 Avant

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер