hronika.info
Авто

Toyota показала первое фото новой Supra

Toyota показала первое фото новой SupraПремьера пройдёт 14 января 2019 года

Товарная версия японского спорткара будет представлена на Детройтском автосалоне в январе 2019 года. Выпуск спорткара четвёртого поколения был прекращён в 2002 году, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Спустя 10 лет стало ясно, что модель возродят: в 2012 году Toyota начала работу над новой Supra в рамках сотрудничества с BMW.

В январе 2014-ого на автосалоне в Детройте был представлен концепт Toyota FT-1, который стал предвестником новой Супры. Официальная премьера новой серийной Toyota Supra пройдёт 14 января 2019 года на автосалоне в Детройте.

Сегодня компания опубликовала новый официальный тизер купе, однако на нём видно лишь боковое зеркало, причём той самой особой версии, которая «уйдёт с молотка». Между тем, внешность серийной Supra уже не секрет: не так давно в распоряжении сайта supramkv.com оказалась фотография машины без маскировки. Снимок предположительно сделан в контейнере во время транспортировки машины.

Читайте также: Рассекречены характеристики новой Toyota Supra

Передняя часть автомобиля во многом похожа на представленный в марте концепт, но у товарного купе менее агрессивный бампер и иной воздухозаборник.

Toyota показала первое фото новой Supra

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер