hronika.info
Авто

Volkswagen представил новый пикап

Volkswagen представил новый пикапПредсерийная версия модели дебютировала в Нью-Йорке.

Немецкий автогигант представил на международном автошоу в Нью-Йорке новый пикап в статусе концепта, хотя по сути он с минимальными изменениями скоро появится в продаже, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Новый пикап не планируют поставлять в США, по крайней мере пока-что – немецкий производитель изучает спрос местного рынка, а тем временем готовится к массированной атаке на рынок Бразилии и других стран Южной Америки со своим практичным пикапом начального уровня.

Volkswagen Tarok получил 1,4-литровый TSI и полноприводную трансмиссию 4Motion. Пару 150-сильному бензиновому TSI составит двухлитровый дизель.

При длине в 4,91 метра Tarok, что ставит его на ступень выше Touareg (4,87 м) и чуть ниже Amarok (5,25 м).

Читайте также: Chevrolet C8 Corvette показали в камуфляже

Главная особенность модели – расширенная трансформация платформы и салона. За счет сборки стенки пассажирской кабины грузовая платформа может быть продолжена в салон. Первоначальная длина платформы составляет 1206 мм, при складывании второго ряда кресел вместе с перегородкой, длина увеличивается до 1861 мм. А с откинутым задним бортом поверхность позволяет положить без свисания груз длиной в 2775 мм.

Volkswagen представил новый пикап
Volkswagen представил новый пикап
Volkswagen представил новый пикап

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер