hronika.info
Авто

Renault показали свой бюджетный электромобиль

Renault показали свой бюджетный электромобильАвто будет стоить около 8 тысяч долларов.

Продажи нового электромобиля Renault стартуют в этом году, а ее главным конкурентом на китайском рынке станет BYD EV, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtolubiteli.club.

Решетка радиатора серийной модели Renault K-ZE имеет закрытую конструкцию и скрывает порт зарядки. Двухуровневые фары разделены бампером светодиодные ДХО расположились в верхней их части. Нижняя оптика это группа галогеновых фар.

Боковой профиль электрокара относительно прост и оснащен черными защитными накладками из пластика на колесной арке и нижней части двери, которые перекликаются с центральной стойкой и окном. Конструкция задней части также очень проста, с небольшим спойлером сверху, а задние фонари также продолжают стилистику концепт-кара.

Читайте также: Honda Jazz показали в новой визуализации

Что касается оснащения новинки, то она получила задний парктроник, мультимедийная система с камерой заднего вида и навигатором. Заявлено, что запаса хода Renault K-ZE хватит, чтобы преодолеть 250 км пути. По предварительным данным, цена кроссовера в базовой комплектации составит около 8 тысяч долларов.

Renault показали свой бюджетный электромобиль
Renault показали свой бюджетный электромобиль

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер