hronika.info
Авто

В сеть утекли официальные фотографии европейской версии Kia Optima

В сеть утекли официальные фотографии европейской версии Kia OptimaНа автосалоне во Франкфурте Kia также представит спортивную модификацию Optima нового поколения.

Публичная премьера модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который открывается в сентябре 2015 года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по опубликованным изображениям, новинка будет отличаться от американской версии модели, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2015 года. Дизайн машины будет напоминать концепт Sportspace. Kia Optima для Европы получит новые бамперы, другое оптику и видоизмененную решетку радиатора.

В сеть утекли официальные фотографии европейской версии Kia Optima

Автомобиль получит 1,7-литровый дизельный турбомотор CRDi. Мощность агрегата составит 141 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с 6-ступенчатой механическая коробкой передач, опционально будет доступен и 7-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением.

Читайте также: Стало известно когда Hyundai представит обновленный седан Genesis

Кроме этого, на автосалоне во Франкфурте Kia представит спортивную модификацию Optima нового поколения. «Заряженный» седан получит приставку GT в названии и поступит в продажу в конце этого года. По неофициальным данным, новинку оснастят 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мощность мотора составит 247 л.с. и 352 Нм крутящего момента.

В сеть утекли официальные фотографии европейской версии Kia Optima

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер