hronika.info
Авто

Что от посторонних взглядов скрывает Toyota?

Что от посторонних взглядов скрывает Toyota?Дебют нового кроссовера, скорее всего, состоится весной 2016 года.

Под толстым слоем черной защитной ткани от посторонних взглядов до поры до времени скрывается новый японский кроссовер. Что мы о нем знаем на данный момент?

Чтобы все стало на свои места, нужно вспомнить прошлогоднее Парижское автошоу. На стенде Toyota тогда красовался необычный кроссовер C-HR Concept. Ясно, что если он появится в серийном облике, то станет конкурентом таким неординарным автомобилям, как Nissan Juke и возрожденный в новом облике кроссовер Honda HR-V, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autoua.net.

Вряд ли проходящий тесты автомобиль заменит RAV4, который явно крупнее (длина 4,57 м), ведь C-HR Concept пусть и не сильно уступает в колесной базе (2640 мм против 2660 мм у RAV4), на приличные 220 мм короче. Да и в концептуальной форме это был такой себе сын купе и кроссовера, причем, трехдверный.

Читайте также: Новый Nissan Z станет кроссовером

По слухам, новый паркетник получит имя Auris Cross и будет построен на новой модульной платформе TNGA (Toyota New Global Architecture), на которой к 2020 году будет выпускаться половина всех Тойот. Дебют нового кроссовера, скорее всего, состоится весной 2016 года на Женевском автосалоне, а в продажу он пойдет спустя пару месяцев после премьеры. Подождем!

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер