hronika.info
Авто

Nissan обновил американскую «Теану»

Nissan обновил американскую «Теану»Модели изменили внешность и улучшили аэродинамику.

Nissan обновил флагманский седан Altima, который в России продается под именем Teana. Модель получила незначительные доработки во внешности. Самое заметное изменение – появление новой оптики, выполненной в стиле нового Murano. Также изменилась форма переднего бампера и решетка радиатора.

Внутри была незначительно изменена приборная панель и появилась новая мультимедийная система. Заказать Nissan Altima в США можно будет с недоступными прежде опциями. Например, с адаптивным круиз-контролем и системой экстренного торможения при возникновении опасности, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Nissan обновил американскую «Теану»

Читайте также: Mercedes-Benz похвастался своим обновленным G-Class

В технической части также произошли некоторые изменения. Например, за счет измененной передней части у автомобиля улучшился коэффициент аэродинамического сопротивления. Еще у седана доработали подвеску, установив новые амортизаторы и пружины. После рестайлинга Altima поступит к американским дилерам и в спортивной версии с более жесткой подвеской. Линейка моторов осталась прежней и включает в себя бензиновые агрегаты объемом 2,5 и 3,5 литра.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер