hronika.info
Авто

Первое изображение предвестника нового Lexus LS

Первое изображение предвестника нового Lexus LSНовый концепт получит светодиодную оптику и ходовые огни в форме «бумеранг».

Компания Lexus опубликовала тизер нового прототипа. Пока безымянный концепт-кар японский автопроизводитель охарактеризовал как «будущее видение прогрессивной роскоши».

Никакой дополнительной информации о прототипа в Lexus не привели. Известно лишь, что его дебют состоится 28 октября на автосалоне в Токио, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Издание Autocar предполагает, что новый прототип даст представление о том, как будет выглядеть представительский седан LS нового поколения. При этом в октябре компания Lexus заявила, что следующий LS представят не раньше 2016 года.

Читайте также: В Украине представлен компактный кроссовер Renault Captur

Самый большой седан Lexus после смены поколения может получить пятилитровый бекнзиновый двигатель V8, отдача которого превысит 500 лошадиных сил, а также гибридную силовую установку с V-образным шестицилиндровым мотором. Не исключено также, что LS обзаведется силовым агрегатом на водородных топливных ячейках.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер