hronika.info
Авто

Hyundai показала последний автомобиль для SEMA

Hyundai показала последний автомобиль для SEMAИм стало купе Genesis, впервые созданное совместно с компанией TJIN Edition.

Компания Hyundai показала последний автомобиль, подготовленный для тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в ноябре. Им стало купе Genesis, впервые созданное совместно с компанией TJIN Edition, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Машина укомплектована 3,8-литровым двигателем V6 семейства Lambda. Мотор получил приводной нагнетатель от Bisimoto Engineering, переделанную выпускную систему, интеркулер и перепускной клапан. Отдача агрегата увеличилась с 348 до более чем 500 лошадиных сил.

Помимо этого, купе укомплектовали трехсоставными 19-дюймовыми колесными дисками, покрышками Falken, новыми тормозами, амортизаторами KW, а также аэродинамическим обвесом от Unique Fabrication.

Читайте также: Hyundai провела необычный краш-тест

Вместе с Genesis от TJIN Edition компания Hyundai покажет на SEMA 700-сильный кроссовер Tuscson, его версии для туризма и бездорожья, хэтчбек Veloster с «дьявольскими глазами» и еще одну 500-сильную модификацию Genesis.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер