hronika.info
Авто

Опубликованы первые фотографии салона нового Audi A5

Опубликованы первые фотографии салона нового Audi A5Прототип новинки засняли во время дорожных испытаний.

В распоряжении издания Worldcarfans оказались первые шпионские фотографии интерьера Audi A5 нового поколения. Машину, премьера которой пройдет в следующем году, сфотографировали во время дорожных испытаний.

Купе делит платформу с семейством A4 нового поколения. От «четверки» модели достанутся передняя панель и центральный тоннель. При этом приборная панель на сфотографированном прототипе – аналоговая. Серийный вариант в качестве опции получит полностью цифровую «приборку», которая уже доступна для моделей A4 и TT, а в будущем появится и на хэтчбеке A3, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Опубликованы первые фотографии салона нового Audi A5

Линейка двигателей новому купе A5 также полностью достанется от A4. Клиентам будут доступны бензиновые и дизельные моторы мощностью от 150 до 249 лошадиных сил. «Заряженная» версия S5 получит трехлитровый двигатель, выдающий 354 лошадиные силы.

Читайте также: В Volvo позаботятся о безопасности кенгуру

Audi A4 нового поколения представили летом этого года. Автомобиль построен на модернизированной платформе MLB, которая легла в основу A4 и A5 предыдущего поколения. Благодаря использованию в конструкции облегченных материалов масса уменьшилась на 120 килограммов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер