hronika.info
Авто

Рейтинг самых безопасных подержанных авто

Рейтинг самых безопасных подержанных автоПодержанные автомобили по-прежнему являются востребованными на современных авторынках.

Поэтому немецкие специалисты из компании DEKRA тщательно изучили и обследовали около 15 миллионов машин, бывших в употреблении.

В рейтинг допускали только те немецкие модели, тираж которых составлял не менее 1000 единиц, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

При условии, что недочеты не связаны с конструкцией автомобиля, они не сказываются на окончательном итоге экспертов. При этом, согласно пробегу, все машины условно разделили на три группы.

При любом километраже лучшей из подержанных стала модель Mercedes-Benz E-Class. Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK заняли здесь вторую и третью строчку в списке.

Читайте также: Фотографии нового гибрида BMW просочились в Сеть

Audi A1 и Volkswagen стали наиболее надежными среди машин малого класса. В списке лучших авто б/у гольф-класса оказались Toyota Prius, Volkswagen Golf VI и Mazda3. В D-сегменте лучшие отзывы среди подержанных автомобилей получили Volvo S60 и Audi A5. Надежными б/у кроссоверами названы Audi Q5 и Mercedes GLK.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Alex 15.11.2015 в 17:49

Аллё!! "Рейтинг самых безопасных подержанных авто" Слово "безопасность" и "надежность" -это одно и то же? Гильотина то же надежная

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.