hronika.info
Экономика

Международные Авиалинии Украины соединят Стамбул и Львов

Международные Авиалинии Украины соединят Стамбул и ЛьвовПассажиры смогут самостоятельно регистрироваться на сайте авиакомпании.

Цена билета экономкласса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет от 1464 грн, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» 15 апреля 2016 г. начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Львовом и Стамбулом, сообщили в пресс-службе МАУ.

Регулярные рейсы МАУ из Львова будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – до трех раз в неделю.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Львова в Стамбул и из Стамбула во Львов, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн-регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

Читайте также: «Авиалинии Украины» ликвидируют, — Мининфраструктуры

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова – от 1464 грн (цена может меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару), из Стамбула – от 60 USD.

Рекомендуем прочитать

G7 договорились регулировать искусственный интеллект

OSHU

Растущая концентрация власти в руках Си Цзиньпина: мир не обмануть

OSHU

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU