hronika.info
Экономика

Открывается новый авиарейс из Львова в Милан

Открывается новый авиарейс из Львова в МиланПосле Львова, рейс в Милан откроют и из Киева.

Уже в пятницу, 20 октября, со Львова в итальянский Милан отправится первый рейс Ernest Airlines. А вскоре компания запустит рейсы и из Киева в остальные итальянские города.

Билет на первый рейс со Львова в миланский аэропорт «Бергамо» стоит около 100 евро. Однако уже на следующие рейсы билеты колеблются в районе 60 евро. В цену входит ручная кладь до 10 килограмм с габаритами чемодана 55х35х25 сантиметров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

После Львова, рейс в Милан откроют и из Киева. По этому направлению комания будет осуществлять полеты с 4 декабря. Рейсы «Львов – Венеция» и «Львов – Неаполь» стартуют с 8 декабря, а уже 9 января в Неаполь можно будет полететь и из Киева.

Рейсы со Львова будут осуществлять два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. С ноября Ernest Airlines планирует добавить еще один рейс Львов – Милан (Бергамо) по вторникам.

Читайте также: Украина объявит тендер по получению лицензий связи 4G

Что касается Киева, то добраться в итальянские города можно будет два раза в неделю по понедельникам и субботам. Во время новогодних праздников будет дополнительный рейс в среду.

Рекомендуем прочитать

G7 договорились регулировать искусственный интеллект

OSHU

Растущая концентрация власти в руках Си Цзиньпина: мир не обмануть

OSHU

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU