hronika.info
Экономика

Порошенко анонсировал прямое авиасообщение между Украиной и Португалией

Порошенко анонсировал прямое авиасообщение между Украиной и ПортугалиейУкраина и Португалия договорились восстановить авиасообщение между столицами.

Во время официального визита президента Украины Петра Порошенко в Португалию была достигнута договоренность о возобновлении прямых авиарейсов между Киевом и Лиссабоном, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Сегодня мы четко поставили вопрос, чтобы было прямое авиасообщение, желательно лоукост, между Лиссабоном и Киевом. И чтобы мы повысили уровень социальной защиты украинский, работающих в Португалии», — цитирует пресс-служба Порошенко.

Кроме того, в другом сообщении пресс-службы отмечается, что договоренность о восстановлении регулярного прямого авиасообщения между Киевом и Лиссабоном уже достигнута.

Читайте также: Стало известно, когда IKEA намерена зайти в Украину

Отметим, что еще в июле этого года лоукостер Wizz Air объявил об открытии нового рейса из Киева в Лиссабон с 19 апреля 2018 года по цене от €39,99 (1149 грн). Рейс Киев-Лиссабон станет единственным прямым сообщением между двумя столицами.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU