hronika.info
Экономика

Немецкая компания переносит производство из Франции в Украину

Немецкая компания переносит производство из Франции в УкраинуОтправлять часть работ на аутсорсинг — это популярная тема. «Клингспор» создаст новые рабочие места в Украине.

Производитель абразивных материалов «Клингспор» планирует переместить часть производственных мощностей из Франции в Украину в этом году. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на mind.ua.

«На сегодняшний день компанией построено производственные, складские и административные помещения общей площадью 6700 кв м (м. Большие Мосты, Сокальский район) и трудоустроено более 200 человек. И уже в этом году планируется перемещение части производственных мощностей из Франции в Украину », — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, за последние четыре года деятельности на Львовщине предприятие инвестировало в завод более 7 млн ​​евро.

Читайте также: Немецкая компания модернизирует Днепровскую ГЭС-1

ООО «Клингспор» является ведущим производителем абразивных материалов с представительством в более чем 39 странах. Продукция компании много лет используется в металлообрабатывающей, деревообрабатывающей промышленности, строительстве и других отраслях, и благодаря своему высокому качеству пользуется спросом как на европейском, так и на украинском рынках.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU