hronika.info
Экономика

Из двух украинских городов запускает рейсы чешский наземный лоукост

Из двух украинских городов запускает рейсы чешский наземный лоукост Приобрести билеты можно в Интернете и непосредственно в автобусе.

Чешский железнодорожный и автобусный перевозчик RegioJet запускает рейс из Ужгорода и Мукачево в Прагу. Цена самого дешевого билета составит примерно 19 евро, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Сообщение между Закарпатьем и Прагой произойдет сначала автобусом, а потом с пересадкой в словацком городе Кошице. Оттуда пассажиры будут ехать фирменным поездом компании.

Стоимость на общие вагоны составит 22 евро 10 центов, однако есть еще возможность купить более дешевые билеты на другие вагоны. Их цена – 18 евро 50 центов.

Приобрести билеты можно в Интернете и непосредственно в автобусе. Из Ужгорода и Мукачево перевозки будут отбывать на партнерских автобусах с соответствующей пометкой.

Читайте также: Лоукостер запускает рейсы из Украины по 50 евро

Напомним, украинцам обещают поезд, который будет курсировать по направлению Киев – Минск – Вильнюс – Рига. Стоимость билета купейным вагоном до Риги будет составлять около 1855 гривен (59 евро).

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU