hronika.info
Экономика

Джангиров: Сорос всю жизнь торговал воздухом

Джангиров: Сорос всю жизнь торговал воздухомПолитический аналитик рассказал о планах Сороса относительно Украины.

Сорос выступает как лоббист предоставления Украине дополнительных кредитов для того, чтобы она могла рассчитаться с кредиторами, прежде всего с фондом Franklin Templeton, который аккумулировал приблизительно треть украинских евробондов. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо сообщил политический аналитик Дмитрий Джангиров.

Этот фонд, пояснил наш эксперт, как и сам Сорос «близки к французским Ротшильдам. Понятно, что он осуществляет пропагандистскую кампанию, здесь идет речь не о развитии страны, а о погашении долгов».

А относительно апокалиптических сценариев, то, по мнению Дмитрия Джангирова, это «тоже больше пропаганда, которая определенным образом действует. Нужно понимать, что американцы не могут объективно оценить ситуацию в Украине».

«Сорос всю жизнь торговал воздухом, – сказал далее наш собеседник. – Другое дело, что у него есть серьезный аргумент в его отношениях с финансовыми кругами, ведь в украинском политикуме есть люди, которые работали в его системе в 90-е годы».

«Стоит отметить и то, что когда представители Ротшильдов и посредники со стороны должника решают вопрос, как «Украину сделать лучше» – это значительно опаснее, чем любая агрессия», – резюмировал Дмитрий Джангиров.

Читайте также: Сорос назвал Яценюка оптимальным премьером

Ранее СМИ сообщили о том, что американский финансист Джордж Сорос считает, что в украинском конфликте решается судьба Евросоюза, и надо поддержать Украину против Путина. Об этом пишет сам Сорос в статье на сайте немецкой газеты Die Welt. По его словам, нынешняя политика ошибочна и может привести к концу Евросоюза как мировой политической силы. Как будет выглядеть Евросоюз через пять лет, решится в ближайшие несколько месяцев, и это зависит от развития событий в Украине.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU