hronika.info
Экономика

Мариуполь сворачивает производство

Мариуполь сворачивает производствоНа металлургических комбинатах нет газа.

На ММК им. Ильича и «Азовстали» из-за отсутсвия газа планируют ограничить работу сталеплавильного и прокатного производств.

«На ММК имени Ильича и «Азовстали» ситуация критическая. Рассматривается вариант временного перевода доменных печей на тихий ход, а также ограничение работы сталеплавильного и прокатного производств», — говорится в сообщении пресс-службы «Метинвест», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Напомним, ранее сообщалось, что «Азовсталь» и ММК им. Ильича прекратили потребление газа. Центральное диспетчерское управление заявляло, что под угрозой остановки находятся 32 газораспределительные станции.

Читайте также: В Мариуполь отправились вспомогательные войска

Отметим, ранее сообщалось, что из-за аварии на газопроводе в районе Красногоровки в Мариуполе, Бердянске и Волновахе в течение 1,5-2 суток не будет газа. Отметим, что 12 июня, в период с 6-00 до 6-30 на магистрали газопровода Краматорск-Донецк-Мариуполь-Бердянск, на участке между Краматорском и Донецком в районе населенного пункта Очеретино в результате обстрела произошел порыв магистрального газопровода диаметром 1000 мм.

Рекомендуем прочитать

Секреты выгодных кредитов: где искать займы с низкими процентами?

OSHU

Запрет TikTok в США обрушит многие британские компании

OSHU

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU