hronika.info
Экономика

Яценюк поставил перед ветеринарами важное задание

Яценюк поставил перед ветеринарами важное заданиеПремьер поздравил ветеринаров с праздником.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил ветеринаров с профессиональным праздником и выразил уверенность, что их труд откроет украинским продуктам путь на рынки Европейского Союза.

Об этом говорится в поздравлении украинского премьера по случаю Дня работника ветеринарной медицины, размещенном на правительственном портале, сообщает Хроника.инфо.

«Вы развиваетесь, воплощаете новые технологии и стремитесь к лучшим стандартам. Уверен, что отечественная ветеринарная медицина сделает все возможное, чтобы наш производитель стал надежным партнером для рынков Европейского Союза, открывающим доступ продуктам украинского животноводства», — отметил Яценюк.

Он поблагодарил ветеринаров за профессионализм, ответственность и преданность делу, за принципиальность, любовь к избранной профессии.

Читайте также: Яценюк дал важное поручение Степану Полтораку

«Ваш труд не знает выходных и многие из Вас встретят праздник на рабочем месте. Искренне желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, вдохновения, нацеленности на новые свершения. Мира и уюта Вам и Вашим семьям!» — пожелал Премьер-министр Украины.

Рекомендуем прочитать

Секреты выгодных кредитов: где искать займы с низкими процентами?

OSHU

Запрет TikTok в США обрушит многие британские компании

OSHU

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU