hronika.info
Экономика

В Кабмине всерьез взялись за должников по оплате за газ и электроэнергию

В Кабмине всерьез взялись за должников по оплате за газ и электроэнергиюСоздана межведомственная группа.

Кабинет министров Украины создал межведомственную рабочую группу по вопросам погашения задолженности за потребленные электроэнергию и природный газ.

Об этом идет речь в правительственном постановлении № 585 от 12.08.2015, размещенном на официальном сайте Кабмина, передает Хроника.инфо со ссылкой на dengiua.

«Образовать межведомственную рабочую группу по вопросам погашения задолженности за потребленные электрическую энергию и природный газ в составе согласно приложению», — говорится в документе.

Возглавит рабочую группу вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

Читайте также: В Киеве запретили отключать должников от света и тепла

Согласно постановлению, межведомственная рабочая группа является временным консультативно-совещательным органом Кабмина и создается для обеспечения согласования действий центральных и местных органов исполнительной власти, подготовки предложений и рекомендаций правительства и недопущения угрозы дальнейшего роста задолженности.

Рекомендуем прочитать

Секреты выгодных кредитов: где искать займы с низкими процентами?

OSHU

Запрет TikTok в США обрушит многие британские компании

OSHU

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

6 комментариев

gfybrjdcrbq 16.08.2015 в 10:28

давайте яценюка просто выгоним а то он все проблемы на нас перекладывает а богатеи как жирели так и жиреют

Ответить
Миша 16.08.2015 в 10:30

Скоты! Загнали в нищету все население, ведут себя как большевики при Сталине, пользуясь войной!Жить стало намного хуже, чем при бандюках -регионалах! Новый Майдан не за горами!

Ответить
Укроп (пока еще не =Правый сектор=) 16.08.2015 в 10:30

Суки! Вначале подняли тарифы до неподьемных для многих размеров и сделали субсидии, при которых человек должен платить больщше, чем платил без них (зато как они проявилизаботу о людях!), а теперь так же заботливо создают комиссии, первая задача которых — любой ценой содрать с людей желаемые суммы! Кролик, ты же до того, как уселся в кресло премьера громогласно заверял, что все это искуственное и Украина может обеспечить население своим дешовым газом? Или ты уже давно привык говорить то, что тебе выгодно и лгать безоглядно?

Ответить
SashaSe 16.08.2015 в 10:44

Весь критинизм управления энергетикой в одной статье. Статья про то что борятся с неплательщиками за газ и электроэнергию, а ниже ссылка читайте также: в Киеве запретили отключать должников. Это тоже видимо элемент борьбы с неплатежами.

Ответить
Юзер 16.08.2015 в 10:48

Давай, сенька, борись за олигархов! Ценообразование почему-то секрет, а государство в лице вспученного кролика, борется за обогащение монополистов(((

Ответить
юрик 16.08.2015 в 10:50

да треба гнати ету владу і Яцика в першу чергу!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.