hronika.info
Фоторепортажи

Пара отметила 70-летие брака новой свадьбой. Фото

Пара отметила 70-летие брака новой свадьбой. Фото98-летние Цао Юехуа и Ван Дей провели 70 лет вместе.

В современном мире появляется все больше и больше циников, считающих, что никакой любви не существует. Они утверждают, что так называемая любовь – не более чем химическая реакция, бесследно исчезающая в течении трех лет. Однако, эта пара в один момент может опровергнуть всю эту теорию.

Вот уже 70 лет Цао Юехуа и Ван Дей провели вместе. Эти 98-летние влюбленные – живое доказательство того, любовь может быть вечной. Недавно они отпраздновали 70-летний юбилей со своей свадьбы. Прекрасная пара решила, что повторное бракосочетание – лучший способ отметить столь значимое событие в своей жизни.

Читайте также: Майли Сайрус с размахом отметила 22-летие. Фото

Цао Юехуа и Ван Дей надеются, что сумеют пожениться и в третий раз для того, чтобы отпраздновать столетний юбилей своего замужества. Этого мы им и желаем. Чтобы показать людям, что любовь действительно может быть единственной и вечной молодожены показали всем снимки, демонстрирующие, что нежность и забота друг о друге никогда их не покидала. Остается надеяться, что каждому из нас посчастливиться найти свою родственную душу, с которой захочется провести всю жизнь.

Пара отметила 70-летие брака новой свадьбой. Фото
Пара отметила 70-летие брака новой свадьбой. Фото
Пара отметила 70-летие брака новой свадьбой. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова