hronika.info
Фоторепортажи

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. ФотоКрасивые и успешные модели.

Эти модели постоянно мелькают по телевидению. Их прекрасные лица можно увидеть на страницах модных журналах и на показах величайших кутюрье. Они являются лицами знаменитых торговых марок. Неудивительно, что заработки этих девушек исчисляются в миллионах долларов. предлагаем вам узнать, какие модели сумели заработать наибольшее количество денег в уходящем году.

№5. Наталья Водянова. Эта девушка была невероятно знаменита и популярна еще несколько лет тому назад. Сейчас же она продолжает пожинать плоды своей популярностию женщина является лицом парфюмерных и косметических брендов. Она также сотрудничает с модными домами Stella McCartney и Theory. В этом году Наталья удосужилась заработать 7 миллионов.

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

№4. Даутцен Крус. Эта девушка знакома всем нам благодаря сотрудничеству с Victoria’s Secret. Правда, в этом году это сотрудничество подошло к концу. Несмотря на это 30-летняя модель продолжает рекламировать L’Oreal, Tiffany & Co., Samsung и Calvin Klein. Она также начала свой собственный бизнес. Красотка заработала 7,5 миллионов долларов.

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

№3. Адриана Лима. Еще один «ангел» Victoria’s Secret. Вот уже 15 эта 34-летняя модель выхаживает по подиумам модного бренда. Она также является лицом Marc Jacobs, H&M и Desigual. Адриана может похвастаться контрактами с Maybelline и Vogue Eyewear и кучей поклонников в социальных сетях. Бюджет модели пополнился на 9 миллионов.

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

№2. Кара Делевинь. Самая молодая модель в рейтинге, 23-летняя Кара Делевинь считается невероятно перспективной девушкой. У нее контракты с 13 различными компаниями. Кроме того, обладательница знаменитых бровей успешно пробует себя в кино. На ее счету роли в «Анне Карениной», «Бумажных городах», «Отряде самоубийц» и доход, который составил 9 миллионов долларов.

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

Читайте также: Самые высокооплачиваемые певицы современности. Фото

№1. Жизель Бюндхен. Опытная, 35-летняя модель уверенно обошла всех конкуренток с 44 (!) миллионами долларов. Уже не первый год Жизель зарабатывает такие огромные суммы. А все благодаря контрактам с Chanel, Carolina Herrera и Under Armour, Emilio Pucci и Balenciaga. Кстати, у Жизель тоже есть свой личный бизнес по созданию нижнего белья.

Самые высокооплачиваемые модели 2015 года. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова