hronika.info
Фоторепортажи

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Самые красивые знаменитости с пышными формами. ФотоЗвезды, доказавшие, что лишний вес успеху не помеха.

Год за годом идеалы красоты трансформируются вместе с переменами, которые происходят в индустрии моды и шоу-бизнесе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Zefirka.net.

Худощавых девушек, доводящих себя до голодных обмороков и анорексии, давно перестали считать привлекательными. На смену нездоровой худобе неожиданно пришел новый стандарт красоты – ярко выраженные формы и женственные силуэты.

Читайте также: Самые красивые бабочки в мире. Фото

1. Ким Кардашьян

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Самая обсуждаемая героиня мировой хроники Ким Кардашьян на своих «крутых» формах построила карьеру на телевидении. Эпатажная светская львица повлияла на радикальное изменение канонов красоты нашего времени.

2. Адель

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Еще одна красавица, сломавшая стереотипы шоу-бизнеса — певица Адель. Благодаря неоспоримому таланту и яркой внешности, британка добилась невероятной популярности во всем мире. К 26 годам в копилке Адель немыслимое количество наград: «Золотой глобус», десятки «Грэмми», «Орден Британской империи» и даже «Оскар» за песню «Skyfall», ставшую саундтреком в фильму о Бонде.
Фигура Адель всегда отличалась от голливудских и европейских стандартов, но это лишь добавило ей восхищение поклонников. Стилисты считают, что успех в правильно подобранной одежде: фигура у Адель пропорциональная, нужно лишь умело расставить акценты. Сама певица признает, что никогда не мечтала быть худышкой, более того, гордится тем, что имеет такую же фигуру, как у большинства женщин.

3. Кристал Ренн

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Муза муза Жан-Поля Готье и обладательница (еще недавно) 50-го размера одежды, Кристал Ренн, за свою модельную карьеру успела дважды сменить амплуа. Начинала сниматься Ренн в типичном модельном весе, для чего с 14 лет изнуряла себя жесточайшими диетами и серьезно подпортила здоровье. Но звездный час Кристал наступил позже в качестве модели plus size.
У девушки были тысячи предложений о работе, бесчисленные съемки для обложек. Жан-Поль Готье снял Кристал в своей рекламной кампании, и даже известный нелестными комментариями о полных людях Карл Лагерфельд пригласил модель участвовать в показе круизной коллекции Chanel. Сейчас Ренн вновь лишилась фактуры, похудев до 42-го размера. По слухам, «перевоплотиться» фотомодели помогли йога и пилатес, сообщает ELLE.

4. Кейт Уинслет

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Одна из самых одаренных актрис нашего времени Кейт Уинслет внешне тоже далека от голливудских представлений о женской красоте, но никогда не стеснялась этого. Мягкие женственные формы не помешали британке заслужить признание по обе стороны Атлантики, получить десятки главных ролей, заработать «Оскар» и попасть в список самых красивых людей по версии People.
Не говоря уже о красавце-племяннике Ричарда Брэнсона, Неде Рокнролле, очарованным Уинслет и ставшим ее третьим супругом. Кейт считает себя «женщиной с нормальной фигурой» и закатывает скандал, если ее фото на обложке журнала «стройнят» в фотошопе. «Лично я не собираюсь худеть, — заявляет британка. — У меня есть и более важные дела».

5. Анфиса Чехова

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

«Телеэкран всегда полнит на 5-6 килограммов, вам нужно сбросить лишний вес», — отказывали продюсеры на телевидении девушкам немодельной внешности. Со временем правила изменились: каноны современной красоты все больше смещаются в сторону девушек с пышными формами. Сегодняшняя именинница Анфиса Чехова добилась успеха на телевидении как ведущая эротической передачи «Секс с Анфисой Чеховой», не обладая при этом пресловутыми параметрами 90-60-90.
Зрители мгновенно полюбили красавицу на экране, ведь своим примером она доказывала, что сексуальность — не синоним модельной худобы. «Для чего издеваться над собой? Найди плюсы в том состоянии, в котором пребываешь», — таков рецепт красоты Анфисы Чеховой. Сумасшедший рейтинг полуночного шоу и восхищение мужского населения страны подтверждают — он работает.

6. Кейпт Аптон

Самые красивые знаменитости с пышными формами. Фото

Еще одна девушка — 22-летняя Кейт Аптон, возможно единственная модель формата plus-size, украсившая обложку «Sports Illustrated Swimsuit Issue», куда, как известно, попасть удается лишь знаковым красавицам эпохи. В прошлом году блондинку признали самой сексуальной женщиной в мире, а по популярности девушка с пышными формами уже затмила Кару Делевинь.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова