hronika.info
Фоторепортажи

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. ФотоМногие могут лишь мечтать о таких условиях.

Некоторые тюрьмы вовсе не похожи на исправительные учреждения. В них имеется абсолютно все необходимое для комфортной жизни заключенных. Пожалуй, многие люди, никогда не нарушавшие закон живут в куда более плохих условиях. В этих же тюрьмах заключенные всегда обеспечены полноценной, вкусной пищей, удобными «апартаментами» и различными развлечениями. Глядя на такие тюрьмы понимаешь, что справедливости действительно не существует. Итак, вот как выглядит пятерка самых комфортабельных тюрем в мире.

Федеральное исправительное учреждение, Тафт. Это частная тюрьма, в которой содержат 1700 заключенных. В тюрьме всегда чисто. Заключенные не могут пожаловаться на недоброжелательное отношение к собственной персоне и какие-либо нарушения их прав. У них есть возможность учиться и заниматься интересными делами. Естественно, камеры заключенных хорошо обустроены.

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Федеральная тюрьма, Пенсакола. Эта тюрьма находится в границах воздушно-морской базы. Поэтому заключенные могут спокойно разгуливать по территории тюрьмы. Они учатся, занимаются спортом, смотрят различные фильмы. Единственное – заключенных заставляют убирать территорию.

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Федеральная тюрьма, Янктон. Заключенные этой тюрьмы работают в местной благотворительной организации. В их распоряжении обширная библиотека, музыкальные инструменты, спортивные площадки, инструменты для различных видов хобби.

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Федеральная тюрьма, Монтгомери. В этой тюрьме заключенные могут заниматься ландшафтным дизайном, изучать языки, искусство, музыку, психологию и бизнес. Вместо того, чтобы бездарно тратить свое время, заключенным предлагают посещать местный колледж при Университете Трой.

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Читайте также: Самые жестокие тюрьмы в мире. Фото

Федеральная тюрьма, Альдерсон. Это учреждение с минимальным режимом изоляции для женщин-заключенных. Плавание, ролики, баскетбол, волейбол, различные конкурсы, книги, инструменты… словом, заключенные могут здесь замечательно провести время и при этом оздоровиться.

Самые комфортабельные тюрьмы в мире. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова