hronika.info
Фоторепортажи

Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

 Десять главных красавиц современного Голливуда. ФотоОни находятся на пике популярности.

Чтобы актриса попала в этот список, она, в первую очередь, должна была сыграть заметную роль хотя бы в одной большой кинопостановке, передает Хроника.инфо со ссылкой на infoniac.

Так как в Голливуде собирается множество красивых актрис, то в этот список попали лишь те актрисы, которые сыграли важные роли именно в голливудском кино.

Ну и, конечно, актриса должна быть красивой не только внешне, но и иметь изюминку, которая привлекает людей.

Если вы знаете еще нескольких красивых актрис, которые снимались в известных фильмах, добавляйте свои варианты в комментариях.

10. Эмбер Хёрд

Дата рождения: 22 апреля 1986 года

Рост: 1,7 м.

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Эмбер Хёрд — очень красивая женщина, которая явно следит за собой. Этой актрисе еще есть куда расти, но все-таки она уже успела сняться в таких фильмах, как «Все парни любят Мэнди Лэйн» (Триллер/Детектив), «Никогда не сдавайся» (Драма/Триллер), «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» (Боевик/Комедия), «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Кинофантастика/Приключения), «Ромовый дневник» (Триллер/Драма) и многих других.

Скоро ее можно будет увидеть в фильме «Лига справедливости», и ее роль может дать Эмбер Хёрд сильный толчок в карьере.

9. Галь Гадот

Дата рождения: 30 апреля 1985 года

Рост: 1,78 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Всего несколько лет назад об этой актрисе почти никто не знал. Она успела сняться во франшизе «Форсаж», где играть роль Жизель Харабо. Но когда она получила роль Чудо женщины в фильме «Бэтмен против Супермена», все изменилось. В 2017 году ее роль Чудо женщины в одноименном фильме означает, что карьера ее идет в гору, а если учесть, что сама Галь — очень красивая женщина, можно ожидать еще много хороших фильмов с ее участием.

8. Кейт Бекинсейл

Дата рождения: 26 июля 1973 года

Рост: 1,7 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Эта британская актриса стала известной благодаря своим ролям в боевиках, таких как серия фильмов «Другой мир», а также «Вспомнить всё» и «Ван Хельсинг». Но она также снялась и в комедиях и романтических лентах, среди которых «Интуиция» и «Любовь и дружба». Она не только очень красива, но и когда у нее берут интервью, можно увидеть, что она очень спокойный и добродушный человек, что только добавляет ей шарма.

7. Скарлетт Йоханссон

Дата рождения: 22 ноября 1984 года

Рост: 1,6 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

На сегодняшний день эта самая востребованная актриса в Голливуде. Похоже нет роли, которую она не смогла бы сыграть. Она сыграла роль Черной вдовы в кинематографической вселенной Marvel, а также в экранизации известного научно-фантастического манга «Призрак в доспехах». Кроме этого, в список фильмов, в которых она сыграла, входят такие известные ленты как: «Трудности перевода», «Престиж», «Люси» и «Книга джунглей».

В 2013 году журнал Esquire назвал эту блондинку самой сексуальной женщиной на Земле, что неудивительно – она выглядит прекрасно в любом наряде и на любом мероприятии.

6. Ева Мендес

Дата рождения: 5 марта 1974 года

Рост: 1,68 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Впервые общественность обратила внимание на эту актрису, когда вышел фильм «Тренировочный день». После этого она сыграла еще в нескольких очень популярных фильмах, среди которых: «Форсаж 2», «Метод Хитча», «Призрачный гонщик» и «Место под соснами». Несмотря на то, что она взяла небольшую паузу в своей карьере, так как родила от своего партнера Райна Гослинга двоих детей, нет сомнения, что она еще вернется на большой экран.

Кроме того, что она отличная актриса, Ева Мендес еще и очень красивая женщина, внешность которой, трудно не запомнить.

5. Мэри Элизабет Уинстэд

Дата рождения: 28 ноября 1984 года

Рост: 1,73 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Эта актриса стала известной благодаря ролям в нескольких триллерах и ужасах, включая «Пункт назначения 3», «Чёрное Рождество», «Доказательство смерти» и «Нечто». Кроме этого, многие могли ее запомнить по ролям в фильмах «Кловерфилд, 10» и «Скотт Пилигрим против всех». Сейчас ее можно увидеть в третьем сезоне мини-сериала «Фарго», одном из лучших сериалов за последнее время.

Весь свой шарм она использует, чтобы украсить любой фильм и сделать его еще реалистичнее и более стильным. На сегодняшний день она по достоинству считается одной их самых очаровательных и элегантных актрис Голливуда.

4. Шарлиз Терон

Дата рождения: 7 августа 1975 года

Рост: 1,77 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

В 2007 году Шарлиз Терон была названа самой сексуальной актрисой журналом Esquire. До сих пор на протяжении более 10 лет она все еще остается самой красивой и сексуальной женщиной Голливуда. Кроме этого, она еще и востребованная актриса, которая уже успела сняться в таких фильмах как «Монстр» (Криминальный фильм/Драма) и «Правила виноделов», где играла абсолютно разные роли. Но самый большой успех к ней пришел после фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Она может и не самая фигуристая актриса в этом списке, но Шарлиз по праву остается в топе самых красивых голливудских див.

3. Ана де Армас

Дата рождения: 30 апреля 1988 года

Рост: 1,68 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Тот, кто еще не знаком с этой кубинской актрисой, не волнуйтесь, вы, скорее всего, скоро о ней узнаете. Впервые о ней услышали люди, когда она снялась в фильме «Кто там» вместе с Кеану Ривзом, где главным была скорее ее внешность, чем актерские данные. Кроме этого, ее можно было увидеть в лентах «Руки из камня» и «Псы войны», но самая главная роль ей досталась в фильме » Бегущий по лезвию 2″ (Кинофантастика/Боевик).

Эта красотка точно знает, что она хочет, и она по праву входит в список самых красивых женщин Голливуда.

2. Ева Грин

Дата рождения: 6 июля 1980 года

Рост: 1,68 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Эта актриса также входила в список самых красивых голливудских актрис журнала Esquire. Она стала популярна благодаря ролям в таких блокбастеров, как «Казино «Рояль» (Триллер/Боевик), «300 спартанцев: Расцвет империи» (Фэнтези/Драма) и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (Криминальный фильм/Драма).

Кажется, что лента, в которой она играет, становиться более провокационной. Кроме этого, Ева выглядит сногсшибательно на любой фотографии, так как она излучает невероятную энергию, и поэтому она по праву находится в этом списке.

Читайте также: Пляжные снимки главных красавиц прошлого века. Фото

1. Морена Баккарин

Дата рождения: 2 июня 1979 года

Рост: 1,71 м

 Десять главных красавиц современного Голливуда. Фото

Морена Баккарин стала популярной благодаря культовому научно-фантастическому сериалу «Светлячок» (Космический вестерн), тем самым она привлекла армию поклонников. Кроме этого, она снялась в популярном сериале «Готэм» и в фильме «Дэдпул», который стал невероятно популярным и принес ей еще больше популярности.

Сыграв несколько ролей коварной женщины, неудивительно, что она стала одной из самых горячих женщин Голливуда. С большой долей вероятности можно сказать, что мы еще увидим отличные фильмы с участием это красавицы.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова