hronika.info
Фоторепортажи

Уфологи обнаружили на снимках Марса «пушечное ядро». Фото

Уфологи обнаружили на снимках Марса «пушечное ядро». ФотоДля того чтобы доказать свою правоту, уфолог пишет, что идеальная сфера не могла самостоятельно сформироваться на планете.

Любители теории заговора вновь были во всеоружии, приготовившись винить NASA в сокрытии важной находки. Тем не менее, ученые явно сели в лужу.
Ранее на Марсе находили якобы руки и тело президента США.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на statuspress.com.ua.

Тем не менее, не меньшее возбуждение уфологов вызвал снимок, на котором обычный камень они приняли за пушечное ядро.

На одном из снимков, сделанных с помощью камер марсохода Curiosity, любители рассмотрели старинное пушечное ядро, которое с легкой руки уфолога Скотта Варинга стало «верным доказательством» войны на Красной планете, однако это оказалось неправдой.

Для того чтобы доказать свою правоту, уфолог пишет, что идеальная сфера не могла самостоятельно сформироваться на планете. Следовательно, находка оказалась на поверхности после того, как ее занесли неведомые силы, а именно инопланетяне.

Читайте также: На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян

Ранее на Красной планете находили ступеньки пирамиды, которая некогда была построена древней цивилизацией. Такое мнение высказал этот же уфолог, разглядев на снимке марсохода Curiosity непонятные очертания.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова