hronika.info
Фоторепортажи

Фото формы олимпийской сборной Украины 2018

Фото формы олимпийской сборной Украины 2018В Киеве представлена форма сборной Украины на Олимпийские игры-2018.

В Киеве во время торжественной церемонии проводов сборной Украины на Олимпийские игры-2018 представили форму сборной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Дизайн олимпийской коллекции на зимние Игры-2018 был разработан молодыми украинскими дизайнерами в сотрудничестве с членами Комиссии атлетов НОК, а изготовила фирма PEAK.

При разработке коллекции были учтены пожелания представителей Национального олимпийского комитета и самих спортсменов и использованы современные материалы и передовые технологии компании PEAK.

Новый принт зимней Олимпийской коллекции «Золотой колос» является абстрактным отражением национального символа Украины — желтого пшеничного поля на голубом фоне — символа плодородия и богатства нашей родной земли.

Моделями выступили спортсмены, участвовавшие в Олимпийских играх в Нагано, Турине, Пекине, Ванкувере, Лондоне и Рио — Ольга Саладуха, Наталья Добрынская, Юлия Левченко, Денис Беринчик, Юрий Чебан, Дарья Зевина, Андрей Дериземля, Елена Петрова, Дарья Билодид и другие.

На зимней Олимпиаде в Южной Корее у спортсменов будет несколько комплектов формы – для соревнований, для официальных мероприятий и для церемонии открытия и закрытия Игр.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова