hronika.info
Фоторепортажи

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. ФотоЗимой тоже можно выглядеть стильно.

Лучшие друзья осени – это теплые вязаные свитера. В новом сезоне дизайнеры предлагают модели от oversized-гигантов до классических плетеных свитеров, передает Хроника.инфо со ссылкой на uainfo.org.

5 моделей, без которых не обойтись в холодный сезон:

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Oversized свитера

Роман со свитерами oversized начался ещё в 80-х и сейчас дизайнеры снова взялись за этот тренд, представляя нам обьемные теплые модели, будто снятые с мужского плеча и удлинённые вязаные вещи. Надевать их можно поверх романтичных платьев и юбок длины миди, с поясом или без, с брюками-клёш либо же в паре с ботфортами-гармошкой. А еще его можно повязать на шею, словно шарф, как делают streetstyle-звезды.

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Классические модели

Ненавязчивые классические свитера крупной вязки, в «рубчик» или напоминающие «плетеные косы», выполненные в спокойной цветовой гамме, никогда не выйдут из моды. Особенно в этом сезоне нужно обратить внимание на уютные модели карамельных и пастельных цветов. Идеальной парой здесь станут шерстяными брюки в клетку или мини-юбка в комбинации с лаконичным пальто.

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Звериный принт

Звериный принт бьет рекорды популярности в новом сезоне. Помимо классической леопардовой и тигровой расцветки, в коллекциях также появились цветные варианты этого зверя.

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Неон снова вернулся

После прошедших четырех главных Недель моды стало очевидно, что одним из модных трендов этой осени стал неоновый цвет. Особой популярностью пользуются кислотно-желтые и ярко-розовые свитера, именно их чаще всего можно было встретить на улицах столиц моды.

Читайте также: Девушки показали, как меняет внешность отказ от вредных привычек. Фото

Самые модные свитера осени-зимы 2018-2019. Фото

Дружба народов

Узоры, будто вышитые древними кельтскими или перуанскими народамии, перекочевали на свитера этой осенью. Preen by Thornton Bregazzi представили замысловатые асимметричные модели с открытыми плечами, а Miu Miu и Isabel Marant сделали ставку на класические варианты узоров. Надевать такие свитера дизайнеры предлагают поверх рубашек в паре с однотонными брюками.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова