hronika.info
Фоторепортажи

Джинсы от украинского дизайнера стали новым трендом. Фото

Джинсы от украинского дизайнера стали новым трендом. Фото Джинсы объединили два тренда.

Американский журнал Vogue обратил внимание на новую модель джинсов украинского дизайнера Ксении Шнайдер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время..

Джинсы, объединяющие в себе сразу два тренда – джинсы с высокой талией и джинсы с широкими штанинами, опубликованные несколько дней назад на официальной страничке украинского дизайнера Ксении Шнайдер, американский журнал Vogue поставил на одну ступеньку самыми странными и интересными джинсами. Издание упомянуло модель Шнайдер в одном ряду со слишком вырезанными джинсами от японского дизайнера Meiko Ban, джинсами со змейкой между ногами Vetements&Lorod, джинсами со штаниной в штанине Yajun. Издание задалось вопросом, станут ли такие ассиметричные джинсы новым трендом?

Джинсы от украинского дизайнера стали новым трендом. Фото

Как рассказала изданию Ксения, она создала модель из двух своих самых продаваемых моделей: джинсы с высокой талией и джинсами с широкими штанинами, и для начала сделала их для себя. Сейчас джинсы продаются за $377.

Об этой модели джинсов также написало издание Dazed&Confused.

«Новая модель в линейке украинского дизайнера Ксении Шнайдер сочетает в себе сразу два популярных прошлым летом тренда – джинсы с высокой талией и джинсы с широкой штатиной. Таким образом, благодаря Schnaider, не придется выбирать между, так называемыми, мамиными джинсами и джинсами клеш».

Читайте также: Самые милые щенки бульдога. Фото

Джинсы от украинского дизайнера стали новым трендом. Фото

Оба издания напоминают, что модель деми-деним, придуманная Ксенией Шнайдер еще в 2016 году – джинсы, совмещающие в себе брюки-кюлоты и джинсы-слим, завоевала сердца модников мира. В прошлом году в этой модели были замечены Белла Хадид, Джиджи Хадид, Адвоа Абоах, Дуа Липа и др.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова