hronika.info
Фоторепортажи

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Какие прически любит Меган Маркл. ФотоПодбираем для себя образы герцогини Сассекской

Меган Маркл выбирает простые прически, поэтому у вас не составит никакого труда повторить их самостоятельно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Меган Маркл уже успели назвать одной из самых стильных представительниц королевской семьи, и неудивительно, почему. Ведь герцогиня Сассекская всегда появляется на публике в безупречных образах, неотъемлемой частью которых являются лаконичные, но эффектные прически. Свои волосы Меган всегда улаживает настолько просто, что это совсем не сложно повторить в домашних условиях, без помощи профессионала. Впрочем, эти прически всегда выглядят элегантно и стильно, поэтому советуем взять их на заметку!

Читайте также: В Сети сравнили стили Меган Маркл и принцессы Дианы. Фото

Элегантный пучок

Пожалуй, одна из самых любимых прической Меган, ведь чаще всего она блистает на мероприятиях с собранными в пучок волосами. Единственное меняется форма. Так, порой герцогине собирают волосы в высокий пучок, порой делают его низким и слегка небрежным. Иногда оставляют несколько локонов у лица, а иногда делают пучок идеально собранным, чтобы нигде не было видно лишних прядей. Согласитесь, удобная прическа, которая подойдет под любой образ, и которую так легко сделать самостоятельно!

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Легкие локоны

Еще одна прическа, которую можно смело делать лома. Достаточно иметь при себе плойку или бигуди, крупно накрутить пряди, слегка растрепать их, чтобы волосы выглядели более естественно, и уложить, как считаете нужным. Все! Идеальная прическа готова. И с ней можно смело появляться на празднике, вечеринках, званых ужинах или же просто на прогулке, на работе или свидании. Не зря Меган Маркл так любит эту прическу!

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Хвост — всегда отличное решение

Если времени на локоны нет, а пучок не получился, советуем просто собрать волосы в тугой хвост. Так делает и жена принца Гарри. Почему хвост? Во-первых, эта прическа подойдет как под официальный образ, так и под кэжуал. Во-вторых, ее проще простого сделать самостоятельно.

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Идеально ровные волосы

Если ваши волосы от природы ровные, то это должна быть ваша любимая прическа, ведь она не требует никаких действия стоит лишь высушить и расчесать волосы. Если же ваши волосы слегка вьются, скорее берите «утюжек» и выравнивайте локоны, как это делает Меган Маркл. Беспроигрышный вариант!

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Прически с головными уборами или аксессуарами

Ни для кого не секрет, что в этом сезоне очень модно украшать волосы заколками, резинками или головными уборами от шляп до кепи или беретов. Разумеется, надевать официальные шляпки, как это делает Меган Маркл, в повседневной жизни вам вряд ли придется. Но идея проста дополняйте свои прически украшениями или стильными головными уборами, чтобы выглядеть в этом сезоне мегастильно.

Какие прически любит Меган Маркл. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова