hronika.info
Фоторепортажи

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

Звезды, сумевшие победить рак. ФотоРак – это диагноз, а не приговор.

Рак – это ужасное заболевание, однако жизнь стоит того, чтобы с ним сражаться. Эту болезнь можно по праву назвать самой распространенной, ведь она способна возникнуть у человека любого возраста. К счастью, история знает множество случаев того, как людям удавалось избавится от этого недуга. Вот звездные истории болезни. Пессимисты могут сказать, что знаменитостям, с их тугими кошельками справиться с болезнью куда проще. Пожалуй, так оно и есть, но желание жить и позитивный настрой – тоже не пустой звук.

Хью Джекману в 2013 году поставили диагноз «рак кожи». К счастью, диагностировать заболевание удалось на ранней стадии, и актер отделался легко. Спустя несколько месяцев ситуация повторилась, но актер вновь быстро отреагировал на угрозу здоровью. Теперь он здоров и призывает всех людей почаще проходить обследование, чтобы обезопасить свою жизнь.

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

Кэти Бейтс также дважды пережила рак. Сначала ей пришлось лечится от рака яичников. Позже болезнь вернулась в виде опухоли груди. Кэти пришлось делать мастэктомию, однако, это не сломило волю к жизни.

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

В 2005 году Кайли Миноуг провела восемь месяцев на больничной койке, проводя химиотерапию. Увы, она не помогла и женщине пришлось удалить молочную железу. Звезда потеряла волосы и сильно похудела. Сейчас Кайли активно занимается благотворительностью и помогает другим женщинам пережить эту болезнь.

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

Род Стюарт. У легендарного певца диагностировали рак щитовидной железы. Был огромный риск того, что болезнь навсегда отберет у Рода возможность радовать всех своим голосом. Однако, благодаря стараниям врачей голос удалось сохранить.

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

Читайте также: Старость – не радость: звезды в молодости и сейчас. Фото

Лэнс Армстронг – пример того, как воля к жизни способна обмануть судьбу. В 1996 году у велосипедиста обнаружили рак яичек. Лэнс стойко перенес эту болезнь, однако она вернулась в виде рака мозга, легких и брюшной полости. Врачи поставили на Армстронге крест, но он сумел победить болезнь и в этот раз.

Звезды, сумевшие победить рак. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

1 комментарий

Lis 18.06.2015 в 11:50

Было бы логично поместить ниже список тех звёзд, которых победил рак — он был бы в разы длиннее. А ещё лучше было бы не выдумывать статей на эту тему из принципа "на злобу дня".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.