hronika.info
Фоторепортажи

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Самые невероятные рестораны в мире. ФотоЭти рестораны знают, как удивлять.

Сейчас посетителям ресторанов стало мало просто хорошей еды. Выжить в жестоком мире конкуренции можно лишь удивив своих клиентов нестандартным подходом к делу и креативным маркетингом. Предлагаем вам взглянуть на рестораны, которым это точно удалось. Во всяком случае поход в эти заведения непременно запомнится надолго.

«Современный туалет» (Modern Toilet), Тайвань В 2004 году открылся ресторан, в котором можно буквально покушать в туалете. Здесь все напоминает о сортирной тематике. Стулья в виде унитазов, стаканы в форме писсуаров… Не уверены, что от подобной сервировки не испортится аппетит, зато фотографии получатся эффектные.

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Гриль «Инфаркт» (Heart Attack Grill), США. Здесь вас не только накормят вкусной, но вредной пищей, но и расскажут, что весь этот фаст-фуд сделает с вашим организмом. А на случай, если после поедания гамбургера с вами случится инфаркт, первую помощь окажут официантки-медсестры.

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Ресторан «Hello Kitty” Restaurant, Гонконг. Для истинных фанатов Hello Kitty создан этот ресторан. Несмотря на жуткое оформление и чересчур уж очаровательную пищу у этого ресторана нет отбоя от посетителей.

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Кафе «Убийца Каши” (Cereal Killer Café), Великобритания. Здесь можно отведать 120 различных видов каши, 30 различных видов молока и 20 разных топпингов. Если в детстве вы ели мало каши и решили наверстать упущенное, вам самая дорога в это заведение.

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Читайте также: Самые невероятные границы между странами. Фото

Барби Кафе (Barbie Café), Тайвань. Пожалуй, этот ресторан оценят только девочки. Они будут счастливы побывать в этом розовом ресторане. Рабочие ресторана должны носить розовые рубашки с логотипом Барби, розовые балетные пачки, блеск и даже диадемы. В общем, здесь снова можно вернуться в детство. Хотя весь этот розовый очень пугает.

Самые невероятные рестораны в мире. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова