hronika.info
Фоторепортажи

Удивительная история собачьей преданности. Фото

Удивительная история собачьей преданности. ФотоСобака не оставила своего друга в беде.

Всем известно, что собаки – невероятно верные и преданные животные. Они никогда не оставят своего любимого хозяина в беде. В подтверждение этому существует огромное количество реальных историй. Однако, оказывается, собаки проявляют преданность не только по отношению к людям, но и по отношению к своим хвостатым друзьям. Это доказывает история золотого ретривера по кличке Тилли и его друга – бассета по кличке Феба.

Однажды собаки не вернулись с прогулки. Хозяин животных сделал все для того, чтобы найти своих любимцев. Он обратился в службу защиты животных и расклеил множество объявлений в надежде, что собак удастся отыскать. На протяжении целой недели он не получал никаких известий о своих питомцах. Однажды ему позвонил незнакомец и сообщил, что недалеко от своего дома он видел животное, очень похожее на Тилли.

Читайте также: Удивительная дружба медведя и волчицы. Фото

Оказалось, что Тилли пыталась привлечь внимание людей для того, чтобы они оказали помощь ее другу – Фибе. Собака привела людей к ловушке, в которую попал ее друг. На протяжении всех семи дней золотой ретривер находился рядом со своим другом, поддерживал и помогал ему. К счастью, обе собаки не пострадали во время этого «приключения».

Удивительная история собачьей преданности. Фото
Удивительная история собачьей преданности. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова