hronika.info
Фоторепортажи

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

Самые странные места, в которых проживали люди. ФотоЖизнь преподносит немало сюрпризов.

Порой люди выбирают довольно странные места для проживания. Пожалуй, нормальные люди не стали бы жить в таких условиях. Однако, что поделать, без фриков и разных странных личностей жить было бы скучно. Кроме того, порой жизнь ставит людей в такие условия, когда выбирать, собственно, не из чего.

В шкафу незнакомца. 58-летняя японка Тацуку Хорикаву целый год прожила в шкафу у незнакомца. В то время, как он уходил на работу, женщина принимала душ, разгуливала по квартире и ела его еду. Именно по пропаже пищи он и заметил присутствие посторонних. В итоге Тацуку было предъявлено обвинение в незаконном проникновении.

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

С мёртвым телом. 72- летняя жительница Мичигана провела целых 18 месяцев в компании разлагающегося трупа своего соседа по комнате. После смерти мужчины она не стала сообщать о его смерти. Женщина обмывала и переодевала тело и беседовала с мумифицированными останками во время просмотра сериалов. Оказывается, она все это делала для того, чтобы не оставаться одной. Впрочем, помимо приятной компании эта дамочка получала материальную выгоду, обналичивая чеки «живого» мертвеца.

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

В торговом центре. В 2003-м году Майкл Таунсенд и несколько его друзей-художников присвоили неиспользуемое пространство в торговом центре Род-Айленда. Там они организовали себе небольшую «квартиру», которую решили назвать своим арт-проектом. Ребята прожили там в течение четырех лет. Увы, однажды их все же обнаружили охранники. В итоге Майкл был приговорен к условному лишению свободы.

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

На чердаке своей бывшей девушки. Однажды жительница Южной Каролины обнаружила, что из чердака доносятся какие-то странные звуки. Вместе с сыновьями она поднялась туда, чтобы выяснить, что же происходит. Оказывается, к ней в дом забрался бывший парень, с которым она рассталась еще 12 лет тому назад. Мужчина (кстати, бывший заключенный) не только незаконно пробрался в чужое жилище, но он просверлил в потолке отверстия, чтобы заглядывать в спальню бывшей подруги.

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

Читайте также: Самые нелепые и странные татуировки. Фото

В джунглях. На долю 8-летней девочки из Камбоджи и ее сестры выпало непростое испытание. Однажды девочки исчезли после нападения буйвола. Все считали их погибшими, однако через 19 лет одна из них была найдена живущей в дикой природе. За это время она одичала и во многом стала походить на животное. Увы, попытки вернуть ее в человеческое обличие и приучить к обычному образу жизни провалились. В итоге женщина убежала обратно в джунгли.

Самые странные места, в которых проживали люди. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова