hronika.info
Фоторепортажи

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Самые оригинальные в мире гостиницы. ФотоЗдесь действительно стоит побывать.

В наше время хорошего сервиса мало для того, чтобы заполучить расположение путешественников и постоянных клиентов. Люди требуют зрелищ даже от гостиниц. Именно поэтому с каждым годом появляется все больше и больше необычных, оригинальных отелей, в которых хочется побывать хотя бы раз в жизни. Предлагаем вам взглянуть на эти отели.

The Manta Resort 5, остров Пемба, Занзибар. За 1500 долларов вас поселят в настоящем «подводном номере» отеля. Это идеальный вариант для романтиков, которые любят уединение и водную стихию. Только представьте себе, постояльцам этого отеля предстоит все время любоваться бирюзовой водой, в которой плаваю тысячи обитателей океана. Стоит учесть, что попасть в этот номер хотят очень многие, поэтому придется «постоять» в очереди.

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Giraffe Manor 5, Найроби, Кения. Если вам по духу гораздо ближе знойная Африка с ее животным миром, смело отправляйтесь в этот отель. Его фишка заключается в том, что завтрак с постояльцами приходят разделить жирафы. Все они с радостью едят прямо их рук людей. Кроме того, рядом с отелем есть питомник Giraffe Centre, где можно встретить антилоп, гиен и 200 видов птиц. Стоит все это удовольствие $1050 за двоих.

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Sala Silvermine. В Вестманланде, Швеция вас поселит в номере, который находится на глубине 155 метров. В подземелье вас ждет весьма специфическая обстановка. Отель имеет всего один номер, поэтому никаких соседей здесь не предвидится. А жаль, ведь этот тот случай, когда одному оставаться совсем не хочется. Ночь в подземелье будет стоить 590 долларов.

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Attrap’reves Montagnac, Альпы Верхнего Прованса, Франция. Здесь напротив нет никаких бетонных стен. Стенки прозрачных, эластичных пузырей позволят вам ощутить себя частью природы, не подвергая себя при этом неудобствам. Все это за 109 евро за ночь.

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Читайте также: Самые большие и оригинальные в мире колеса обозрения. Фото

Montana Magica Lodge, Нельтуме, Чили. Сюда попасть очень непросто. Для этого придется целых 20 км идти пешком по тропическому лесу либо трястись на джипе. Однако это того стоит, ведь вам предстоит жить среди настоящего девственного леса. Этот отель находится на территории национального заповедника Уило-Уило (Huilo-Huilo). Его форма напоминает настоящий вулкан. Номер здесь стоит 344 доллара.

Самые оригинальные в мире гостиницы. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова