hronika.info
Игры

Goat Simulator — симулятор козла. Видео

Goat Simulator - симулятор козла. ВидеоВесной этого года каждый желающий сможет побывать в шкуре козла, приобретя в Steam игру Goat Simulator за 10 долларов.

Симулятор козла, Goat Simulator появится в сети Steam в качестве полноценной игры. Разработчики из Coffee Stain Studios решили дать возможность всем игрокам попробовать себя в роли козла.

«Goat Simulator — это как олдскульный симулятор скейтборда, только вместо скейтера главным героем является козел. Вы — козел и вместо выполнения трюков разрушаете все вокруг. Игра является небольшая, поломанная и тупая игра. Ее сделали за пару недель, поэтому не ждите игровой мир размером с GTA с козлами. Фактически, лучше вообще ничего не ждать от игры. И если честно, намного лучше потратить 10 долларов на обруч, кучу кирпичей или настоящего козла, чем на игру», — отметил глава студии разработчиков.

Читайте также: Анонсирован ММО-гоночный симулятор World of Speed. Видео

В Goat Simulator появится дополнительная механика липкого языка, с помощью которого главный герой может использовать различные предметы. Игра готовится к выходу на РС по цене 10 долларов США. На официальном сайте уже открыта регистрация предварительных заказов.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU