hronika.info
Игры

Mass Effect: Andromeda назвали игрой с ранним доступом

Mass Effect: Andromeda назвали игрой с ранним доступомНа разработчиков вновь посыпались гневные заявления критиков.

Недовольные рядом недостатков игры Mass Effect: Andromeda на момент релиза игроки еще больше разозлились после того, как студия BioWare признала свои ошибки и пообещала исправиться. По словам геймеров, разработчики фактически выпустили игру по аналогии с недоработанными играми в раннем доступе.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на разработчиков вновь посыпались гневные заявления критиков после того, как команда анонсировала список патчей, которые должны устранить ряд известных недочетов, особенно сильно досаждающих геймерам. Эти патчи планируют один за одним выпустить в ближайшие 2 месяца.

«С момента релиза игры наша команда пристально читала ваши комментарии и отзывы с целью понять, что вам понравилось и не понравилось в игре, а также обнаружить те места, которые могут быть лучше. В этот четверг мы выпустим новый патч, которые устранит ряд технических проблем, включая вылеты игры, улучшит общую производительность, а также введет ряд усовершенствований, о которых вы просили», — говорится в сообщении на официальном блоге игры.

Читайте также: Warner Bros. разрабатывает игру по мотивам вселенной Гарри Поттера

В этом сообщении игроки увидели множество сходств с программой раннего доступа к играм в Steam. В частности, создатели игр на этой площадке стараются регулярно улучшать свою игру с течением времени, глядя на отзывы геймеров. Все это вызвало у игроков один и тот же вопрос — почему они заплатили за Mass Effect: Andromeda цену как за полную игру, если она будет дорабатываться с течением времени по аналогии с играми в раннем доступе. По данным Gamebomb.ru, некоторые даже назвали текущее состояние игры бета-версией. Как бы то ни было, многие сходятся в одном — проекту требовалось еще несколько месяцев доработки до официального релиза.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер