hronika.info
Происшествия

Пограничники задержали украинца, пытавшегося переправить в РФ коров

Пограничники задержали украинца, пытавшегося переправить в РФ коровВ Сумской области пограничники задержали гражданина Украины.

Мужчина признался правоохранителям, что скот он переправлял в соседнюю страну с целью продажи, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В Сумской обл. пограничники задержали гражданина Украины, пытавшегося переправить на территорию Российской Федерации (РФ) крупный рогатый скот.

«Сегодня ночью (21 ноября, — ред.) военнослужащие мобильного подразделения Сумского отряда на участке ответственности отдела «Великая Писаревка» задержали украинца, который пытался переправить в Россию крупный рогатый скот», — говорится в сообщении.

Так, пограничный патруль, который нес службу на направлении границы между украинским населенным пунктом Лукашовка и российским Козинка, в нескольких сотнях метров от госграницы задержал украинца, который пытался переправить в Россию крупный рогатый скот, а именно: трех бычков и одну корову. Мужчина признался правоохранителям, что скот он переправлял в соседнюю страну с целью продажи.

Читайте также: Пограничники задержали россиянина с 600 граммами наркотиков

Отмечается, что крупный рогатый скот в установленном порядке будет передан сотрудникам Государственной фискальной службы Украины. За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины 29-летнему мужчине, жителю приграничья, придется отвечать в суде.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Папа 22.11.2015 в 15:53

Какое страшное ЧП!!!!повязали коров??Вы бы лучше оружие отлавливали придурки,, которое сегодня взорвалось в Киеве!!Когда вы уже поймете Верещагины -дети Литвина что кроровы это не ваша работа И самое главное ТУЛА КОРОВЫ НАЗАД ВАЛЮТА!!!!!!которой так не хватает!!ПЕТЯ __ПРОСНИСЬ!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.